Оренбург, 10.11.2017, 20:20

Вчера на электросчётчик поставили антимагнитную пломба, а сегодня я заметила что она отошла почти на половина.

Вопрос №13441515 из г. Оренбург
опубликован 10.11.2017, 20:20
Вчера на электросчётчик поставили антимагнитную пломба, а сегодня я заметила что она отошла почти на половина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо в управляющую компанию обратится. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.11.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

☼ Здравствуйте,

В таком случае срочно позвоните в управляющую компанию, пусть пломбу поменяют

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А штраф мне не выпишут? Пломба абсолютно целая только отошла.

10.11.2017, 20:30

Здравствуйте! В данном случае ничего вам не выпишут, если она цела и не была тронута. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.11.2017, 21:33

Здравствуйте. Письменно, направляете им (тому, кто устанавливал) заявление о приведении в соответствии данной пломбы. Прикладывайте фото. И указывайте на то, что некачественная установка ведет к появлению у Вас убытков.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

10.11.2017, 21:35