Вчера на электросчётчик поставили антимагнитную пломба, а сегодня я заметила что она отошла почти на половина.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо в управляющую компанию обратится. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
☼ Здравствуйте,
В таком случае срочно позвоните в управляющую компанию, пусть пломбу поменяют
Желаю Вам удачи и всех благ!
А штраф мне не выпишут? Пломба абсолютно целая только отошла.
Здравствуйте! В данном случае ничего вам не выпишут, если она цела и не была тронута. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте. Письменно, направляете им (тому, кто устанавливал) заявление о приведении в соответствии данной пломбы. Прикладывайте фото. И указывайте на то, что некачественная установка ведет к появлению у Вас убытков.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.