Купил авто с поломанным двигателем. Авто не на ходу. Могу ли я зарегистрировать такой автомобиль. Все сроки пропущены.
Здравствуйте! Необходимо его наличие при регистрации! Сотрудники проводят осмотр автомобиля, и без его наличия не проведут регистрационные действия.
Добрый вечер! Зарегистрировать авто Вы не сможете, так как при регистрации автомобиль должен быть технически исправен, без этого Вы не пройдете тех. осмотр и не получите полис ОСАГО. Что же касается пропущенных сроков регистрации, то Вас ожидает административный штраф.
Желаю Вам удачи!