Опасности и последствия продажи домашнего вина - какое наказание грозит за продажу 2 литров?
У нас дома, есть литров 10 вина. Девочки просили продать немного. Можно ли за это получить какоето наказание. Чем грозит продажа 2 л домашнего вина?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Продажа 2 литров домашнего вина без лицензии грозит вам штрафом от 100000 до 500000 руб.. Торговать вином можно только при наличии лицензии.