Ограничения и требования при транспортировке алкоголя без акцизных марок для личного пользования
При поездки на юг на автомобиле сотрудники ГАИ постоянно интересуются, везу ли я алкоголь без акцизных марок. В чем состоит ограничение траспортировки алкоголя без акцизных марок, например домашнего вина, или самогона? Никаких чеков, понятно, нет. Объемы - 10-15 литров вина, 5-6 литров самогона. Цель - для личных нужд.
Здравствуйте........это не обьемы а гаи может (пьющие) или еще что то хотят.......... а цель у вас верная
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Почитал КОАП ст.14.17 - 14.19. ГАИ может, например, сказать : Нарушение установленного порядка учета этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при их производстве - пройдемте на экспертизу.
А я то с семьей. Семья не может ждать экспертизы.
В чем могут быть тонкости траспортировки для личных нужд?