Признание майора полиции - почему размер его премии составил только 8700 рублей, в то время как его коллеги получили в разы больше?
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае вам надо обратиться в бухгалтерию и отдел кадров, где вам должны предоставить информацию по данному поводу. Учтите, что выплата премий - это право работодателя, а не его обязанность.
☼ Здравствуйте, Откуда мы можем знать, почему вам выплатили эту сумму, сходите в бухгалтерию, пусть вам выдадут расчёт вашей зарплаты
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго дня!
Необходимо узнавать у вашего непосредственного руководства.
Премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей из расчета трех окладов денежного содержания в год выплачиваются в порядке, который определяется Министром внутренних дел Российской Федерации.
Приказом МВД России от 19.12.2011 № 1257 утвержден Порядок выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации. Премия выплачивается ежемесячно из расчета 25 процентов оклада денежного содержания, установленного сотруднику на 1 число месяца, в котором производится выплата.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится бухгалтерию. Вам должны разъяснить Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Так а чего голову то ломать на имя того кто распределял премии обратитесь письменно и получите ответ если не согласны то тогда только в судебном порядке.