Возможно ли получение возмещения налога на пенсию от НПФ Благосостояние?
Я, помимо государственной пенсии, получаю пенсию от НПФ "Благосостояние", с которой удерживают налог 13 процентов. Имею ли я право на какое-нибудь возмещение этого налога?
Лучший ответ
Здравствуйте. Право на возмещение налога есть только у работающих граждан, и при наличии определенных обстоятельств.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спасибо за понятный ответ!