Как вернуться на должность машиниста после перевода на должность помощника машиниста - опыт сотрудника ОАО РЖД
Здравствуйте. Я работаю помощником машиниста в ОАО РЖД. За превышение скорости под давлением начальника пришлось написать заявление на перевод с должности машиниста на должность помощника машиниста, как перевестись обратно в машинисты, прошло уже больше 4 х месяцев.
Здравствуйте, если будет вакантная должность, то решайте вопрос с руководством. Сами вы никуда перевестись не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Нужно руководителю направить в письменной форме просьбу о согласовании перевода Вас на должность машиниста! Успехов!
Здравствуйте! В данном случае вам придется решать данный вопрос с руководством. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!