Как убедить родителей в возможности раннего брака и самостоятельности 18-летней девушки?
Я встречаюсь с девушкой 17-ти лет, мне 20, и мы хотим когда она станет совершенно летней пожениться, но её родители говорят что она должна жить самостоятельно только когда ей исполниться 21, и её маме невозможно доказать что в 18 она решает сама что и как ей делать, как доказать её маме?
Лучший ответ
В нашей стране совершеннолетними становится с достижением восемнадцатилетнего возраста. С этого момента гражданин вправе самостоятельно решать с кем ему жить и с кем ему спать.
Спасибо
Здравствуйте! В данном случае нет не правда, когда 18 лет наступит имеет право сама решать с кем жить. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Андрей, здравствуйте. Доказывать никому ничего не надо. Следует лишь дождаться совершеннолетия и подать заявления в РАГС, затем расписаться, и Вы будете состоять в браке.
Удачи Вам.