Как восстановить паспорт и прописку без домовой книги и свидетельства о рождении?

Помогите пожалуйста. Я встречаюсь с девушкой, мы хотим пожениться, ее родители против, забрали у нее паспорт. Можно ли восстановить паспорт и прописку без домовой книги и свидетельства о рождении. Если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ

Да. это возможно. Но сначала необходимо обратиться в полицию.

Здравствуйте. Не сможете

Обратитесь в УФМС с заявлении об утере паспорта. Соберите требуемый пакет документов. Оплатите административный штраф. И получите новый документ. Старый будет признан недействительным. Прописку поставят в отделе УФМС по частному сектору. Свидетельство о рождении возможно восстановить в ОЗАГС (дубликат).