Возможность претендовать на приватизацию дачных участков и дома через суд для супруги, если муж является членом дачного кооператива
Здравствуйте, к сожалению, претендовать на данные участки вы не можете даже в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Вы не на что претендовать не можете, если земельный участки неприватизированны и в собственность не оформлены
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!
Если дачные участки предоставлены мужу по госакту до брака, то претендовать на оформление в собственность Вы не можете.
Здравствуйте
Нет, Вы не имейте право заставить или претендовать на приватизаций, каждый человек сам решает иметь собственность или нет.
Желаю Вам удачи.