Возможность претендовать на приватизацию дачных участков и дома через суд для супруги, если муж является членом дачного кооператива

Если у мужа есть 3 дачных участка не приватизированы он является членом дачного коопепатива, у нас в браке родился ребенок могу ли я претендовать на приватизацию дачных участков и дома через суд, если он один состоит в товариществе!?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, претендовать на данные участки вы не можете даже в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Вы не на что претендовать не можете, если земельный участки неприватизированны и в собственность не оформлены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Если дачные участки предоставлены мужу по госакту до брака, то претендовать на оформление в собственность Вы не можете.

Здравствуйте

Нет, Вы не имейте право заставить или претендовать на приватизаций, каждый человек сам решает иметь собственность или нет.

Желаю Вам удачи.