Оказываем услуги ремонта одежды, химчистки и маникюра - работаем законно, несмотря на отсутствие документов о переходе в нежилой фонд
Оказываем услуги ремонта одежды, приема химчистки, маникюра в квартире на первом этаже (вхот через подьезд). Из рекламы бегущая строка, и 2 ГИС. как работать более законно есле пока документы о переходе в нежилой фонд только собираются. . ? Начали приходить люди и говорить что мы тут незаконно оказываем коммерческие услуги. Квартиру снимаем, хозяева в курсе и готовят документы.
Здравствуйте, вам говорят все верно, вы не можете использовать жилое помещение в данных целях. Это нарушение жк РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Вы занимаетесь своим бизнесом незаконно и не имеете на это право, пока не переведёте помещение в нежилой фонд
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, должны быть зарегистрированы в этом качестве в установленном законом порядке, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.
Письменные претензии?