Перевод квартиры на первом этаже в нежилой и жилой фонд - правовые аспекты и возможности обратного перевода
Квартира на первом этаже раньше находилась в нежилом фонде, потом ее перевели в жилой, документов об этом на руках нет, но наверно должны быть в архивах? Можно ли ее опять перевести в нежилой фонд? В этом доме на первом этаже все квартиры находятся в нежилом фонде.
Лучший ответ
Это может сделать только собственником помещения. Для этого ему нужно обратиться в орган местного управления с заявлением о переводе квартиры в статус нежилого помещения.
Здравствуйте. Можно перевести в нежилой фонд.