Собака покусала собаку соседей, подали иск на возмещение мат. и мор. ущерба. Чем мы можем себя и нашу собаку защитить.

Сабака покусала сабачку соседей, подоли иск на возмещение мат. и мор. ущерба. Чем мы можем себя и нашу сабаку защитить.
Лучший ответ

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Спасибо за грамотный ответ!

☼ Здравствуйте,

Чтобы отвечать на подобные вопросы, юристу нужно знать все обстоятельства дела, мы не экстрасенсы и не знаем, как и каким образом все произошло

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наталья, надо видеть все документы, в том числе иск, о котором Вы ведете речь, со всеми приложениями к нему. Вообще Вы должны понимать, что в целом ту или иную ответственность нести придется.