Как правильно оформить продажу дома если деньги отданы не все.
Здравствуйте, в таком случае в договоре должен быть прописан порядок расчётов и то, что до полного расчёта имущество находится в залоге у продавца.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Вариантов очень много, если на момент заключения договора купли-продажи не все деньги переданы, можно наложить обременение на сделку
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор заключили?