ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ - этот фонд действительно существует.. это не связанно с мошенниками?
ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ
ФИНАНСОВЫЙ
ФОНД РАЗВИТИЯ - этот фонд действительно существует.. это не связанно с мошенниками?
Здравствуйте, таких фондов сейчас сплошь да рядом, а по факту обычное ООО. Ищите информацию в интернете, посмотрите сведения в егрюл.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. К сожалению, юристы не обладают и не могут обладать такими сведениями. Вы можете в интернете поискать сведения и отзывы о данном проекте.
Здравствуйте. Мы не знаем, существует данный фонд или нет. Вопрос не является юридическим, поскольку ответа нет в законодательстве. Вы можете поискать в Интернете отзывы об этом фонде. Скорее всего, это мошенники. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Это легко выяснить по характеру предъявляемых требований. Если просят предоплату не понятно за что, то скорее всего мошенники, которые сольются, как только получат с Вас деньги.