Потеряли деньги во внебюджетном финансовом фонде - опасность для пенсионеров?
Здравствуйте. До пенсионеров добрались уже давно. И именно пенсионеры и я являются потерпевшими в таких делах. Люди помоложе меньше верят во всякие сказки.
Вам в полицию надо обращаться с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... и описываете все подробно.
И имейте в виду - НИКОГДА не пишите своего номера телефона на открытых сайтах в открытом доступе. Как Вы это сделали сейчас. Поскольку завтра Вам уже другие мошенники позвонят с предложением помочь вернуть пропавшие деньги. И снова Вы окажетесь пострадавшей. Мы никогда не звоним первыми и никому не предлагаем никаких услуг.
Помните - звонят с предложениями - ТОЛЬКО мошенники.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Внебюджетный финансовый фонд развития известил о выплатах по СНИЛС. Я перевела много денег, но на номере заказа всё оборвалось. Это мошеннический сайт?
Здравствуйте. Конечно, это мошенники. Я Вам выше уже все расписала. Вот, посмотрите:
И почитайте: zarabotok24skachat.ru