Как использовать материнский капитал для выкупа дома, в котором я уже проживаю?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Хочу у родного брата купить дом за материнский капитал. В этом доме я проживаю уже более 3 лет, с условием последуещего выкупа. Могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не понятно - в чем вопрос? Дом купить - можно. У брата - тоже можно. В чем вопрос?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.