Какие документы нужны для получения пособия в размере 50 тысяч рублей на бирже для сирот?
Здравствуйте, я сирота, мне какие нужны документы для того чтобы встать на биржу и получать пособие в размере 50 тысяч рублей для сирот? ?
Лучший ответ
Здравствуйте. На биржу встают с паспортом, и документом, подтверждающим образование, а также, трудовой книжкой.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.