Я сирота какие документы нужны для того чтобы встать на биржу труда и какие выплаты мне полагаются и у меня двое детей 1 и 3 года?
Лучший ответ
Обратитесь в центр занятости по месту вашего жительства с паспортом и свидетельствами о рождении детей.
Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.
Ответ неполный
Здраствуйте Я сирота какие документы нужны для того чтобы встать на биржу труда и какие выплаты мне полагаются еcлив меня двое детей 1 и 3 года