По исполнительному листу, он и его жена врали что у него 10000 руб. А долг 300000.
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
В чем вопрос?
Так обратитесь к судебным приставам и получите расчёт задолженности. Далее обратитесь в суд и взыщите неустойку. Удачи Вам!
Здравствуйте! Конкретизируйте пожалуйста свой вопрос, кто кому и о чем врал, совершенно не понятно что Вы хотите от нас услышать.