Купил импортные презервативы-700 р. 12 штук. Использовал два 2, оба порвались. Можно-ли вернуть деньги?
Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.
Обратитесь с претензией к продавцу. И далее в зависимости от ответа который Вам предоставят по рассмотрению претензии. Скорее всего деньги вернут.
Здравствуйте. В случае обнаружения недостатка приобретенного товара Вы вправе обратиться с письменной претензией к продавцу и требовать возврата уплаченной сммы. Только вот доказывать факт того, что товар некачественный, придется именно Вам, а доказать такой факт можно только путем проведения соответствующей экспертизы.