Раздел детей. И отказ матери от детей.
Если мать отказалась от детей передав их Вам то вы вправе обратиться в суд с иском о лишении матери родительских прав. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Безусловно уточните в чем именно заключается Ваш вопрос? А то из фабулы ничего не понятно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день.
Из вопроса мало что понятно.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.