Спор о разделе земли и коммуникаций в жилом доме - какой иск подать?
Произошел раздел жилого дома без раздела земли и коммуникаций. Раздел произошел по площадям, а не по стоимости. В результате один собственник получил жилое помещение, а другой нет. На основании решения о разделе были выполнены ТУ на подключение всех коммуникаций к дому. Но исполнить подключения от другого собственника невозможно без раздела земли. Какой иск подавать о разделе коммуникаций или о разделе земли.
Лучший ответ
Странно.
Абсолютно нереальная ситуация.
Проверьте "исходные данные" )))
Мне не понравился Ваш ответ.