Соматотропная недостаточность - преграда для поступления в военный Вуз?
Моему сыну 17 лет, диагноз соматотропная недостаточность (недостаток горомона роста) . Получали препарат растан до 17 лет, с ноября выдача препарата закончилась, так как сын достиг социального приемлемого роста. (169 см). Является ли данный диагноз препятствием для поступления в военный Вуз.
Доброго времени суток.
Уважаемый Шамсутдин, увы, да, является препятствием для поступления в военные ВУЗы.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день, уважаемый Гость
Вам будет необходимо пройти медкомиссию при поступлении в военный ВУЗ
Удачи вам и вашим близким!
А если я в военкомате не скажу об этом, не покажу его мед. Карту, они могут узнать об этом?