Нарушил ли я на данном фото 13 пдд?
Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
☼ Здравствуйте,
Вопросы лишения прав рассматривает мировой судья, в таком случае в суде вам нужно доказывать свою невиновность
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне выписали постановление на комиссию. На лишение прав мол я совершил выезд на полосу предназначеную для встречного движения
Доброго времени суток! Вам нужно прийти на коммиссию, то есть на рассмотрение дела с адвокатом либо с юристом, которые должны остоять ваши права.
☼ Здравствуйте,
Лишить водительских прав может только суд, в суде вы должны всеми способами доказывать свою невиновность, наймите авто юриста
Желаю Вам удачи и всех благ!