Сочи, 11.11.2017, 07:39

Нарушил ли я на данном фото 13 пдд?

Вопрос №13442904 из г. Сочи
опубликован 11.11.2017, 07:39
Нарушил ли я на данном фото 13 пдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

11.11.2017, 07:50
Оценка автора вопроса:
надежда

☼ Здравствуйте,

Вопросы лишения прав рассматривает мировой судья, в таком случае в суде вам нужно доказывать свою невиновность

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 07:55

Мне выписали постановление на комиссию. На лишение прав мол я совершил выезд на полосу предназначеную для встречного движения

11.11.2017, 07:52

Доброго времени суток! Вам нужно прийти на коммиссию, то есть на рассмотрение дела с адвокатом либо с юристом, которые должны остоять ваши права.

11.11.2017, 07:54

☼ Здравствуйте,

Лишить водительских прав может только суд, в суде вы должны всеми способами доказывать свою невиновность, наймите авто юриста

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 07:56