Как изменение семейного положения влияет на очередь на получение квартиры для сироты?
Я сирота, стою на очереди на квартиру. Недавно вышла замуж. Нужно ли мне принести документы в администрацию о том, что я замужем или стоять на очереди под старой фамилией?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо предоставить документы, чтоб учитывался тот факт, что Вы замужем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Эти документы с вас в любом случае потребуют. Поэтому вам придётся представить их в администрацию, где вы состоите на жилищном учёте.