Влияет ли замужество на получение жилья для сироты стоящей в очереди?
Я сирота мне 19 лет, стою на Очереди на квартиру, недавно вышла замуж, скажите не помешает ли мне моё замужество при получении жилья?
Доброго вам дня. Не волнуйтесь ваше замужество никаким образом не помешает получение квартиры. Ну квартира будет выделена только на вас лично.
Ваше замужество не мешает Вашему праву получить жилье как сироте. Спасибо за обращение на наш сайт.. Пусть у вас все получится.
Здравствуйте! Сам по себе брак не мешает получению жилья. Если у супруга в собственности жилого помещения, то могут снять с жилищного учета.
Доброго вам времени суток. Ваше замужество не помешает получению квартиры. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Валентина! Ваше замужество не отменяет Ваше право на получение квартиры.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.