Заложила кольцо с одной фамилией, вышла замуж фамилия в паспорте другая теперь, выкуплю ли я кольцо?
Лучший ответ
Да вы вполне можете выкупить это кольцо, вам нужно обратиться с паспортом и Свидетельство о браке браке и вам обязаны будут вернуть кольцо
Спасибо за понятный ответ!
☼ Здравствуйте,
Конечно можете выкупить, у вас есть свидетельство о регистрации брака, которое подтверждает смену фамилии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, что проконсультировали!
Доброе утро. Да, конечно можете. Предоставьте сотрудникам ломбарда свидетельство о браке и в случае необходимости внесите изменения в договор.