Срок подтверждение разряда по новому постановлению МВД.
Добрый день, Сергей!
На основании приказа:
Приказ МВД России от 29.06.2012 N 647(ред. от 17.03.2015)
"Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств"
9. Положительная сдача квалификационного экзамена по профессии "частный охранник" засчитывается в качестве прохождения гражданином первичной периодической проверки, если со дня сдачи такого экзамена прошло не более 11 месяцев.