Новое время подтверждения разряда - каждый год, а не каждые два года

Скажите верное время подтверждение. Разряд я слышал что по новому надо проходить подтверждение разряда каждый год, а не как раньше раз в два года. Ответить верно на,вопрос.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Из Вашего вопроса не все понятно, поэтому ответ будет такой:

Первичная аттестация производится сразу же после окончания подготовительных курсов частных охранников для присвоения соответствующего разряда.

Повторная аттестация производится, в случае если не были сданы предыдущие после повторного прохождения курсов частного охранника.

Согласно законодательству РФ о труде переаттестация охранников производится за счёт работодателя.

Плановая аттестация производится один раз в два года после прохождения первичного экзамена и получения свидетельства.

Аттестация охранников, имеющих шестой разряд, производится ежегодно.

Ответ понятен?

Всего доброго!

С уважением, Сергей Ивко.