Иск пришел по месту проживания, но повестка была умышленно отправлена не по адресу
Здравствуйте! Если речь идет о заочном решении суда, то вы вправе подать в суд заявление в течение 7 дней с момента получения копии решения заявление об отмене такого решения. Мотивируйте тем, что вы не были надлежащим образом уведомленным, поскольку повестка пришла не по месту вашего жительства.
Направьте в суд заявление с просьбой отменить решение, мотивируйте свою просьбу тем, что документы были направлены не по месту проживания, а вы проживаете в другом месте. Это надо сделать в пределах семи дней, после получения решения суда.
---Здравствуйте, пробуйте отменить заочное решение суда, доказывайте что у вас одна регистрация и именно с неё суд вас снял с регучёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.