Как указать адрес истца при подаче искового заявления в суд на пенсионный фонд - по прописке или по фактическому месту проживания?
При подаче искового заявления в суд на пенсионный фонд какой адрес мне, как истцу указать, по прописке или по фактическому месту проживания? Там,где я прописан, я не бываю и не смогу получить повестку или какое-либо уведомление из суда. Но там, где я проживаю, я не зарегистрирован, хотя живу в том же городе, где и прописан, но в другом районе. Но ведь иск подаётся на пенсиооный фонд по месту моей прописки.
Анна, укажите оба адреса, с указанием, где прописаны и где проживаете фактически, нарушением норм ГПК РФ не будет.
По месту жительству исходя из регистрации, также укажите адрес для почтовых отправлений. В информация о движении дела отражена на сайте суда.