Как банк может арестовать имущество без суда и следствия?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Добрый день. Без решения суда никто имущество арестовывать не будет. Вам необходимо обратиться к судебным приставам получить копию судебного приказа и обжаловать его в течение 10 дней.
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.
Здравствуйте скорее всего был вынесен судебный приказ и вам нужно его получить и в течении 10 дней с момента его получения подать свои возражения на его отмену а потом в суде уже подать свои возражения.
Добрый день! Банки могли выйти в суд с заявлением о вынесении судебного приказа о погашении вами долга. Эта процедура отличается от подачи обычного искового заявления тем, что проходит без участия ответчика (вас в данном случае). После рассмотрения дела, на руки банку выдали судебный приказ о взыскании и он его они направляют в судебные приставы для взыскания.