Судебная практика по обжалованию решений ВВК по поводу не годности в связи с гипертонией 1 стадии для переезда в ХМАО
После прохождения ВВК в МВД в связи с переводом по возможности прохождения службы в ХМАО из-за гипертонии 1 стадии получил заключение "не годен". Есть ли судебная практика по обжалованию именно таких решений ВВК?
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Это смотреть надо по всем обзорам, огромная работа по интернету искать. Но, никакое дело не является "шаблоном". В каждой ситуации - свои нюансы есть. Как доктор могу сказать Вам, что в ХМАО климат другой совершенно. У Вас гипертония быстро перейдет в прогрессирующую стадию. При гипертонии всегда есть еще и сопутствующие заболевания. К тому же - гипертония это - синдром более серьезного заболевания сосудов.
Тут Вам вряд ли удастся убедить суд, что ВВК - не права.