Возможно ли выезд из России в Киргизию при наличии незакрытых кредитов - риск на таможне?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к судебным приставам и уточнить о наличии запрета на выезд заграницу, поскольку он может быть применен при наличии долга, превышающего 30 000 рублей.
---Здравствуйте, только при наличии вас в базе данных, как неплательщика. Если вас там нет, то и переживать не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если не было обращения в суд по просроченной задолженности, то временный запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации может быть и не должен.
Доброго времени суток, Надежда! Вам необходимо посмотреть, введено ли ограничение на выезд по отношению к Вам, это можно сделать на официальном ресурсе в интернете — сайте ФССП. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!