Входит ли в площадь подлежащую налогообложению площадь подвала под гаражом? На основании чего?
Добрый день. Площадь подвала к каком доме? Частном, многоквартирном? Какая площадь индивидуального дома указана в ЕГРН? Высота подвала?
2.107. СНиП 31-06-2009 "Общественные здания и сооружения"
...В общую и полезную площади здания не включаются площади... технического подполья (технического чердака) при высоте от пола до низа выступающих конструкций менее 1,8 м...".
Здравствуйте! В общую и полезную площади здания не включаются площади технического подполья (технического чердака) при высоте от пола до низа выступающих конструкций менее 1,8 м."Удачи и добра!