Извещение о проведении проверки использования земельного участка с адресным ориентиром гаража - возможные нарушения права собственности и способы борьбы
Пришла бумага по почте: Извещение о проведении проверки соблюдения земельного законодательства при использовании земельного участка с адресным ориентиром... (номер и адрес гаража в гаражном массиве)...
На руках имеется свидетельство о гос. регистрации права на гаражный бокс. Данный гараж находится в гаражном массиве (у каждого - гараж в собственности, т.е. это - НЕ кооператив).
Предыдущий владелец моего гаража имел на руках Договор аренды на земельный участок (с горадминистрацией за подписью главы). Но в данном договоре площадь участка была явно завышена в ТРИ раза, т.е. не только площадь ПОД гаражом (что было бы логично), но и примерно две площади ПЕРЕД гаражом, куда частично входит дорога. Подозреваю, что меня хотят вынудить заключить похожий договор аренды. Как можно противостоять беззаконию?
Лучший ответ
Обратитесь к специалисту на месте и решайте вопрос об обращении в суд!