LSN Messenger
Хабаровск, 11.11.2017, 10:12

Проблемы с регистрацией при замене двигателя Toyota Cresta без соответствующих пометок в документах?

Вопрос №13443364 из г. Хабаровск
опубликован 11.11.2017, 10:12
Здравствуйте, если в документах стоял двигатель 2.0 его заменили на 2.5 и в документах пометки нет, будут ли у меня проблемы с регистрацией?Toyota Cresta
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если при замене двигателя транспортного средства не внесены изменения в ПТС, то поставить на учет машину не сможете.

11.11.2017, 10:13

А я могу сделать пометку о замене двс?

11.11.2017, 10:14

Внести изменения в ПТС транспортного средства может только тот На кого оформлено транспортное средство. Имея договор купли-продажи, вы не сможете внести изменения в ПТС.

11.11.2017, 10:16