Проблемы с регистрацией двигателя - отсутствие печати и подписи ГИБДД на технической карточке
Купил двигатель с утилизированной машины. Имеется техническая карточка Машины. Но она не имеет печати и подписи ГИБДД. Не будет ли у меня в последующем проблем с регистрацией данного двигателя?!
Лучший ответ
Вы не избежите в последующем проблем с регистрацией данного двигателя.