Конфликт между наркологией и психиатрией - старшая медсестра подвергается травле

Здравствуйте! Я работаю старшей медсестрой в наркологич отд, недавно сложилась очень тяжелая обстановка на работе. Дело в том что наркология и психиатрия в нашем городе-одна организация но здания разные., хоть и находимся рядом. В начале этого года по распоряжению роспотреб надзора в психиатрии приказали расширить койки и помещения... Наш главный врач решила эту проблему. Она забрала несколько помещений в наркологии тем самым оставив многих людей в том числе заведующего и врача без рабочих кабинетов. На контакт с коллективом наркоотд. Главный врач не идет а когда мы выразили недовольство началась травля старшей медсестры (заставляют писать заявление на увольнение, постоянно за каждым шагом следят) как нам быть.

Лучший ответ

У Вас есть Минздрав по Вашей области. Обратитесь с жалобой на действия главного врача. Так же вопросы не решаются. Хотя что Минздрав, что Ваш главврач из одного теста сделаны. Подключите еще и независимых журналистов. Тогда проблему решите.

Спасибо за дельный совет!