Как пожаловаться на старшую медсестру, которая меня постоянно оскарбляет и унижает на работе? Советы по составлению эффективной жалобы

Меня на работе постоянно оскарбляет и унижает старшая медсестра, постоянно ко мне придерается, как я могу пожаловаться на нее, как правильно составил жалобу.

Лучший ответ

Добрый день! Во первых - известите ваше руководство, в случае если ничего не будет предпринято, можно писать в трудовую инспекцию уже на бездействие руководства.

Всего Вам наилучшего!

Составляйте такую жалобу в произвольной форме, описывайте в ней всю суть произошедшего, просите разобраться по данному факту.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Во-первых, речьидет о нарушении трудовой дисциплины. Напишите заявление руководителю лечебного учреждения. Во-вторых, - заявление в полицию по фактуоскорбления личности.

Благодарю за потраченное время!