Как изменение места прописки может повлиять на мое место в очереди на получение жилья?
Здравствуйте. Я отношусь к числу детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей. На данный момент поставлена в очередь на жильё по месту прописки. Прописана по месту рождения у сестры. Сейчас состою в браке и муж устраивается по контракту в воинскую часть. Там сказали что по временной прописке я не смогу находится, должна там прописаваться на постоянной основе. В связи с этим вопрос: Если я поменяю место прописки меня снимут с очериди или нет?
Здравствуйте.
Если Вы смените место прописки, с очереди Вас снимут. Предложат вставать на очередь по новому месту прописки.