Возможен ли обмен доли в квартире на комнату в общежитии без согласия остальных собственников?
Квартира на 3 собственников. У каждого имеется свидетельство на свою долю в ЕГР. Могу я сделать обмен своей доли На комнату в общежитии. Без согласия других собственников. Или нужно оформлять куплю продажу каждой из сторон.
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, вы можете сделать обмен своей доли не справившая согласия совладельцев
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за ответ