Можно ли покупать на али экс очки с видеокамерой. Мне они нужны для рыбалки.
Можно ли покупть на али экс очки с видеокамерой. Мне они нужны для рыбалки.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, нельзя... данные очки являются спецсредвом... вас могут привлечь
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! В России в настоящее время действует Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 314 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации»
Таким образом есть риск, что может быть привлечение к уголовной ответственности по ст. 138.1 УК РФ, следовательно, крайне не рекомендую делать заказ данного товара. А так решать Вам.