Мне разрешили вернуться обратно в д/д с.Р и сменить опеку - история и условия
Но они же взяли меняйте опеку мне сказали что я имею право вернуться обратно в д/д с.Р д я рис о заявления нич я как я указывала место куда они меня должны вернуть.
Лучший ответ
Анна! Очень хочется посоветовать Вам сходить с жалобой в прокуратуру, либо Вам нужно найти адвоката который бесплатно оказывает юридическую помощь, на сайте адвокатов Вашего региона Вы их координаты найдете