Орск, 28.07.2015, 20:52

Опека обещала вернуть деньги за опеку - когда они должны быть выплачены?

Вопрос №7515372 из г. Казань
опубликован 28.07.2015, 20:52
В марте прошлого года моя дочь оставила сына и я обратилась в опеку за помощью-что делать. Они оформили мне опеку на безвозмездной основе. В этом году 16 июля дочь лишили родительских прав. Мне сказали, что вернут деньги за опеку за все время (то есть с мая прошлого года по сегодня), но в опеки сказали, что деньги я получу с 16 июля, этого года. Должны опека вернуть деньги или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответы на мой вопрос,но я не поняла -должны вернуть деньги или нет?Так как один юрист ответил да ,а другой нет.

28.07.2015, 21:49

Выбирайте,который Вам больше нравиться или который правильный.

28.07.2015, 21:56

Давайте без юмора.

Мне сказали ,что вернут деньги за опеку за все время(то есть с мая прошлого года по сегодня),но в опеки сказали ,что деньги я получу с 16 июля ,этого года.Должны опека вернуть деньги или нет?

Слово" вернуть" предполагает. что вы уже понесли денежные расходы. и вам эти расходы должны вернуть

Вы о чем спрашиваете? Должны ли вам выплатить деньги за опеку. Так?

28.07.2015, 22:32

Да, дожны вернуть.

28.07.2015, 21:09

Нет ,не должна.

28.07.2015, 21:10

Спасибо за ответы на мой вопрос,но я не поняла -должны вернуть деньги или нет?Так как один юрист ответил да ,а другой нет.

28.07.2015, 21:49

Выбирайте,который Вам больше нравиться или который правильный.

28.07.2015, 21:56

Давайте без юмора.

Мне сказали ,что вернут деньги за опеку за все время(то есть с мая прошлого года по сегодня),но в опеки сказали ,что деньги я получу с 16 июля ,этого года.Должны опека вернуть деньги или нет?

Слово" вернуть" предполагает. что вы уже понесли денежные расходы. и вам эти расходы должны вернуть

Вы о чем спрашиваете? Должны ли вам выплатить деньги за опеку. Так?

28.07.2015, 22:32

Спасибо за уточнение.я, наивная ,что здесь отвечают юристы,а оказалось,юмористы.

28.07.2015, 22:15

Согласитесь, без юмора плохо!

28.07.2015, 22:28

Да.Я хочу узнать должны мне выплатить деньги за опеку.

29.07.2015, 20:31