Можно ли заменить права по месту регистрации, проходя комиссию в регионе проживания?
Регистрация в одном регионе, проживание в другом. Необходима замена прав. Если я комиссию пройду там, где проживаю, то смогу ли я заменить права по месту регистрации, пройдя там диспансеры?! или всю комиссию надо будет проходить там?!
Заменить в/у Вы сможете где угодно. Главное пройти мед. комиссию. Гос.услуга оказывается по месту обращения. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
☼ Здравствуйте,
Самое главное пройти нарколога и психиатра, их нужно проходить по месту вашей постоянной регистрации, все остальное сделать не долго
Желаю Вам удачи и всех благ!