Проблемы с восстановлением прав в связи с изменением места регистрации - что делать и как избежать необходимости личного присутствия в городе, где лишили прав
Лишили прав 2013 г. в Краснодаре, где была временная регистрация. Уехвла в 2014. Сейчас живу в другом регионе, есть только фактическим адрес, без регистрации. А в паспорте есть постоянная регистрация в третьем городе. Как забрать права, и если я поеду в город где лишили прав, мне надо делать временную регистрацию, чтоб забрать права? И второй вопрос. И если я не указывала в протоколе, чтоб другое гай сделали запрос, и передали права в тот регион где я нахожусь. Как это сделать, чтоб не ехать сейчас правами в другой регион.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В том ГИБДД где сдавали там и забирайте. Регистрация тут не при чем. Так намного быстрей. А с пересыланием -это долгая песня.
УДАЧИ ВАМ.
Спасибо, именно так и сделаю!