Муж может прописаться обратно в родительскую квартиру она не приватизирована сам самостоятельно?
Добрый день!
Нет самостоятельно супруг не может прописаться в квартире, прописать в квартире могут только с согласия нанимателя с кем заключен договор найма. Если в договоре найма указано условие, что наниматель имеет право прописывать в квартире только с разрешения собственника, придется получать разрешение.
Доброго дня!
По идее да, может. Так как является близким родственником.
Но на практике такое не получится.
Обязательно согласие ответственного квартиросъемщика или его личное присутствие.
Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то зарегистрироваться он может только с согласия всех зарегистрированных членов семьи нанимателя.