Как защитить детей от небезопасной обстановки в семье с религиозной зависимостью и безнадзорностью родителей?

Как забрать детей у моих родителей, они довели до смерти онкобольного малыша своего 2 х лет, повернутые на вере, не принимают препараты, не считают детей людьми, за ними не следят и полностью асоциальны.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, В таком случае вы можете написать жалобу в органы опеки и попечительства, если имеются конкретные нарушения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сообщите срочно в органы опеки и попечительства об известных Вам фактах

Всего доброго, желаю удачи.

Анастасия, если это ваши дети, и Вы не лишены родительских прав, то Вам помимо обращения в орган опеки стоит обратиться и в полицию и в суд. В частности в суд это должен быть иск об отобрании детей. Удачи Вам.